Современные мини АТС от "Оптимальные Коммуникации"

Мини АТС используются в офисах или на предприятиях для того, чтобы можно было создать внутреннюю телефонную сеть, а также для одновременного приема входящих звонков по нескольким выделенным линиям. Кроме телефонных аналоговых звонков, современные АТС могут работать и с интернет-телефонией, принимать пакетные данные, позволяют принимать и отправлять факсы. На сайте компании "Оптимальные Коммуникации" www.oc.ru , можно ознакомиться с продукцией известного производителя АТС "Максиком" для офисных зданий, больших учреждений и предприятий - "Мультиком".


Почему же так выгодно использовать офисные мини-атс для создания внутренней телефонной сети? Во-первых, потому что в противном случае для каждого сотрудника пришлось бы выделять отдельную телефонную линию с новым номером. Таким образом, абонентская плата возрасла бы в разы. Во-вторых, звонящего к вам на фирму человека, можно очень легко перенаправить на нужного ему сотрудника, даже если в данный момент его нет на своем рабочем месте. В-третьих, телефонный номер вашей компании будет всего лишь один, что очень удобно для потенциальных клиентов: им не нужно запоминать или записывать по отдельности номера всех отделов: отдел кадров, бухгалтерия, менеджеры по продажам и т. д.


Каждому телефону в пределах вашей внутренней сети будет назначен свой короткий номер, для выхода на городскую сеть необходимо будет набирать определенный код. Контролировать сотрудников при такой системе тоже очень легко - в счетах от телефонной компании будет конкретно указано какой номер куда звонил, (давно известно, как некоторые работники за счет компании любят звонить на мобильные номера, или родственникам в другой конец страны). Важно также и то, что все звонки внутри вашей офисной сети бесплатны.


На рабочем столе руководителя переговорное устройство выглядит очень престижно и позволяет постоянно держать руку на пульсе всех событий. Такая функция, как громкая связь, разрешает разговаривать с подчиненными не держа трубку в руках, а также вызывать их к себе в кабинет. Как правило, на столе офис менеджера или секретаря без такого устройства не обойтись, поскольку можно легко перенаправлять все звонки в нужные отделы. Кроме того, мини-АТС может подключать к себе и массу других полезных свойств: домофон, максифон, пульт дежурного. Современные АТС имеют множество видов, но вы сможете выбрать нужный вам на сайте компании "Оптимальные Коммуникации".