Lenovo Vibe Z – компактный смартфон с выдающимися характеристиками

Компания Lenovo выставила на суд любителей современных гаджетов новый смартфон Lenovo Vibe Z. Толщина телефона менее 1 см — 7.9 мм; размер дисплея сродни небольшому карманному планшету — 5.5* с разрешением Full HD. Комплектация смартфона по своим параметрам может выиграть соревнование у мини ПК: 

• четырехядерный процессор с частотой 2,2 ГГц; 

• встроенная память размером 16Гб; 

• оперативная память — 2Гб;

• графика — Adreno 330

Камера может дать фору даже не самой заурядной «мыльнице» - 13Мп основная и 5 Мп фронтальная. Операционная система — Android 4.3 Jelly Bean. Вес этого новшества — 147 граммов. Стоит упомянуть об исключительном дизайне. Задняя панель имеет не яркий, благородный серебристый цвет, что придает данной модели определенный «космический» стиль без лишней пошлости. Подойдет как для сильной половины человечества, так и для прекрасных дам. 

Необходимо поспешить стать обладателем флагманской модели Lenovo. Однако, стоит ли слишком радоваться, ведь далеко не каждый сможет увидеть и оценить ваше новое приобретение. Подавляющее большинство контактов в телефоне — это люди, которых мы видим пару раз в год, а то и вовсе не знаем в лицо. Не запомнится им ваш новый смартфон, поскольку увидеть его и потрогать они не смогу. Но ведь для Вас, любителя самых совершенных новинок, наверняка важно выделиться и показать свою непохожесть на остальных. Ситуация разрешима — индивидуальность можно выразить особенным красивым номером.

Купить красивый номер Мегафон в современном мире не сложно, поскольку практически все мобильные операторы и их представители могут предложить вам такую услугу. Естественно, что она будет стоить несколько дороже. Цена будет зависеть от «красоты» номера, то есть от количества повторяющихся подряд цифр, а также от их комбинаций. Не стоит сомневаться в правильности решения и выбора красивого номера, ведь теперь вы получаете ту самую уникальность, про которую будут знать не только ваши друзья и родственники, а также знакомые, клиенты, сотрудники по работе либо партнеры. 

Еще одним неоспоримым плюсом является легкость в запоминании. Далеко не каждый может похвастаться тем, что знает свой номер наизусть, но вы то, наверняка, будете его знать , да и не только вы. Купить красивый номер Мегофон, значит, сделать выгодное вложение, тем более, если вы — человек бизнеса или представитель компании, и вам приходится очень часто и много контактировать с людьми. Получается такая своеобразная визитная карточка, ассоциирующаяся исключительно с вашей личностью. 

Частные поставщики красивых номеров позаботились о своих клиентах, поэтому были разработаны такие программы приобретения, как покупка красивого номера в рассрочку и покупка красивого номера в аренду, что позволит испытать на себе все преимущества красивых номеров, но при этом совсем не испытать натиска на собственный бюджет. Справедливо отметить, что аренда такого номера особенно актуальна для маленьких компания, которые могут воспользоваться в рекламе красивым номером, дабы завлечь клиента. Даже спустя месяц с таким номером вас запомнят очень многие клиенты, а значит, вы гарантировали себе успех на своем сегменте рынка.


Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи WWW.BOSSNOMER.RU