Корпоративные тарифы билайн

Покупка корпоративного тарифа билайн считается разумным шагом грамотного руководителя, стремящегося сократить денежные затраты фирмы на разговоры своих работников. Несомненно, это существенно экономит финансовые средства фирмы в несколько раз. Поэтому большинство предпочитают корпоративные тарифы билайн, которые становятся идеальным инструментом бизнеса. С помощью тарифного плана можно легко и быстро объединить весь персонал фирмы.


В зависимости от задач и целей бизнеса можно выбрать подходящий тарифный план билайн:


1. Тарифный план «Страна на связи». Этот тариф отлично подойдет для пользователей, которые общаются не только на территории столичного региона, но и для тех, кто часто звонит абонентам из других регионов. Такая услуга еще предусматривает 250 Мб интернета плюс 250 сообщений.


2. Тарифный план под названием «Формула свободы». Его цена составляет 2030 рублей ежемесячно. Тариф будет предпочтителен людям, которые общаются часто с абонентами, которые проживают в области. Когда абонент находится в тарифной зоне, то здесь звонки не ограничены, если же он вне зоны – цена исходящих звонков составит 5,9 рублей (тарификация будет начата с 201 минуты разговора).


3. Тарифный план «Формула свободы. Область». Цена услуги также составляет 2030 рублей в месяц. Этот пакет услуг позволит пользователям общаться неограниченно в пределах Московского региона, только в условиях того что абонент в тарифной зоне.


4. Тарифный план называемый «Свобода общения VIP». Цена на прямой номер стоит 3300 рублей, на федеральный - 2182 рублей ежемесячно. В стоимость входят 3000 минут общения. Этот пакет предназначается для неограниченного общения пользователей на территории московского региона.


Федеральный или городской платиновый номер в настоящее время пользуется большой популярностью. Помимо этого, количество подобных предложений сокращается быстрыми темпами. В настоящее время купить красивый номер – это прекрасное решение, потому как они действительно эффективны в использовании.


Поэтому о приобретении такого номера лучше задуматься уже сейчас. Продажа красивого номера набирает глобальные обороты.


Статистика показывает, что в настоящее время приобретением красивого номера интересуются, по крайней мере, 20 процентов от общего числа абонентов мобильной связи. Спрос на данную покупку рождает предложение.


Такие номера стали атрибутом делового человека, неотделимой частью имиджа фирмы.