Продажа кондиционеров по доступным ценам

Дополнительно мы предоставляем клиентам услуги по монтажу и настройке сплит систем.

Безусловно, продажа кондиционеров – это основная сфера деятельности нашей фирмы.


Немного о нас…


Мы предлагаем своим покупателям лучшие кондиционеры настенного, потолочного, кассетного и оконного типов от ведущих мировых производителей по доступной цене. У нас Вы можете приобрести или заказать установку сплит систем от LG и Samsung, Daikin, Toshiba, Mitsubishi, Hitachi и других производителей удобным для Вас способом.


Специалисты нашей компании не только помогут с выбором нужной модели сплит системы, но и выполнят его монтаж и регулировку, а в случае необходимости – еще сервисное обслуживание и ремонт с максимальным профессионализмом и оперативностью.


Наши преимущества:


– квалифицированные специалисты не на бумаге, а на деле;


– индивидуальная работа с каждым клиентом не на словах, а на деле;


– грамотная консультация и помощь при выборе оборудования и комплектующих;


– продажа оборудования и комплектующих удобным для Вас способом;


– быстрая доставка, качественный монтаж и пуско-наладочные работы;


– серьезное гарантийное и сервисное обслуживание.


Широкий выбор


Мы предлагаем своим покупателям сплит системы в трех ценовых категориях: эконом-класс, средний класс и премиум-класс. После того, как Вы определитесь с ценовой категорией, которая Вам по душе, наши консультанты помогут Вам с выбором типа и конкретной модели кондиционера. Мы понимаем, что продажа кондиционеров нашим клиентам – очень ответственное занятие, поэтому относимся серьезно к выбору среди моделей и типов кондиционеров.


На отечественном рынке представлены оконные, мобильные, настенные, потолочные, кассетные и колонные кондиционеры и сплит-системы. Оконные кондиционеры крепят к оконным проемам, что является недорогим решением, но в наши дни уже не пользуется большим спросом. Сплит-системы в наше время являются наиболее популярным вариантом благодаря простоте монтажа, эффективной и бесшумной работе, способностью органично вписываться в интерьер любого помещения.


Перед продажей мы обязательно обратим внимание на выбор мощности и функционала системы охлаждения, поскольку эти параметры существенно влияют на итоговую цену сплит системы. Перед покупкой мы поможем Вам определиться с перечнем функций, которыми Вы реально будете пользоваться, чтобы не переплачивать лишние деньги.


Цены на кондиционеры, предлагаемые нашей компанией, выгодно отличаются от предложений других магазинов и компаний. Если Вы хотите сэкономить и приобрести хорошую сплит систему, обращайтесь к нам!