Стулья для офиса недорого

Рабочее место сотрудника любой организации - это два основных компонента, при этом не важно - обычный ли это служащий либо руководитель компании, каждому из них нужен рабочий стол и стул. От степени удобства и функциональности указанных предметов мебели зависит эмоциональный настрой сотрудника, а кроме того производительность его труда.

Наш магазин предлагает стулья для офиса недорого, а кроме того элитные коллекции наиболее высокой ценовой категории. За счет огромного ассортимента конструкций, расцветок, материалов каждый сможет подобрать непосредственно ту модель, которая больше всего подходит ему/ей по стоимости, дизайну, остальным характеристикам.

Если рассуждать о назначении стульев и кресел, которые представлены в ассортименте нашей компании, то данный вид офисной мебели можно разделить на три вида:

Ÿ Кресла для руководителя. Этот вид обладает самым максимальным техническим оснащением. Присутствие механизма газлифта, качания, подголовника, а кроме всего прочего эргономичная форма дают возможность понизить нагрузку на шею и спину во время сидения и работы. Мебель, предназначенная для руководителей, получает при производстве самые массивные размеры, при этом обивка выполняется исключительно из натуральной кожи самого высокого качества.

Ÿ Стулья для персонала. Этот вид офисной мебели отличается простотой, но при этом обязательным удобством. Такие стулья снабжаются пневма-механизмом подъема сидения, кроме того у них имеется регулировка угла наклона спинки, высоты подлокотников. В данном случае обивка производится из микрофибры, эко-кожи, а также из текстиля.

Ÿ Стулья, предназначенные для посетителей. Эта мебель имеет самый простой дизайн, при этом и минимальное оснащение. В нашем интернет-магазине есть возможность приобрести офисное кресло непосредственно для посетителей, которое гармонировало бы со всеми особенностями оформления интерьера того или иного помещения. В данном случае обивка производится из текстиля и микрофибры.