Roll up стенды

Придумывание, а также распространение сборно-разборных мобильных стендов дало рекламно-выставочной индустрии возможность с легкостью вздохнуть, ведь сейчас непосредственно для участия в тех или иных выставках, для проведения промо-акции, прочих презентационных мероприятий не нужно более заказывать грузовой транспорт, затрачивая свои средства на услуги монтажников и грузчиков. Сегодняшние передовые конструкции выставочных Roll up стендов помещают в кейсе, а уж его транспортировать легко даже самостоятельно одному человеку. На месте монтажа такие конструкции собираются за минуты без применения дополнительного инструмента.

Сейчас, когда чрезвычайно важна мобильность и скорость, Roll up стенды играют важную роль. Легкость, удобство транспортировки делают их просто незаменимыми на выставках, как уже было указано. По сравнению со стационарными конструкциями, подобного рода стенды огромных вложений не требуют, а установка – вообще плевое дело. Портативные выставочные стенды применяются также в магазинах в период промо-акций, на концертах, семинарах, конференциях, проч.

Буклетница, к примеру, а также другой вид торгово-выставочного оборудование применяется непосредственно в рекламных целях, а также на промо-акциях и выставках. Такие стенды являют собой неотъемлемую часть презентации того или иного товара либо же торговой марки, потому для маркетинговых мероприятий требуется, чтоб все конструкции были поистине качественными.
Продажа выставочных и Roll up стендов производится в единичном экземпляре, а кроме того оптом, то есть при масштабных и крупных презентациях.

При помощи данных конструкций Вы сможете ярко и выгодно оформить собственные промо стойки, будь это крупная выставка заграницей либо же реклама в местном торговом центре. Специально для плодотворной работы и экономии драгоценного времени при помощи выставочного оборудования наша компания советует приобрести стенды, но не приобретать в многократную аренду, подвергая себя серьезному риску лишиться оборудования в самый неподходящий момент.

Рекламные стенды от нас - это всегда залог успеха любого бренда. Мы производим изготовление рекламных стендов из пластика, алюминиевых профилей, складных решеток. Создают оборудование специалисты по маркетингу, знающие всегда, каким образом сделать рекламный ход эффективным и беспроигрышным.