Пластиковые офисные таблички на двери

Главным видом деятельности компании выступает изготовление стендов, табличек, наружной рекламы, а кроме того сувенирной продукции. Мы приводим на нашем сайте перечень продукции, которую мы изготавливаем, а кроме того услуг, которые мы оказываем. Приведенный список не выступает окончательным, он дополняется постоянно, а также расширяется, непосредственно потому мы описали пока только некоторые из них.

Мы являемся опытной, развивающейся динамично компанией. На нашем производстве применяются лишь передовые, современные методики, а также технологии. Мы являемся производственной компанией, непосредственно потому можем Вам предложить самое оптимальное соотношение качества со стоимостью, материалов с продукцией, а кроме того предлагаем срочное производство номерков и табличек.

Наши офисные таблички производятся из двухслойного специального пластика с покрытием из металла. В распоряжении наших клиентов большое количество пластика разной толщины и цветов. Все таблички из пластика, покрытого металлом, имеют респектабельный внешний облик, а кроме того отличаются большим разнообразием форм и повышенной износостойкостью.

Изображение на таблички на двери наносится при помощи лазерного луча, который сжигает верхний слой у пластика, нижний же, в свою очередь, служит основой под изображение. За счет высоких технологий, которые наша компания использует специально для производства табличек, Вы сможете на поверхностью нанести любое изображение, начиная с надписи, заканчивая монохромной фотографией.

Табличка, которая прибита к двери офиса - это информационный, а кроме того рекламный инструмент. Вы сможете на нее нанести логотип и свою корпоративную символику, а также прочую визуальную информацию. Табличка на двери - это визитная карточка любой компании. Для зданий, в которых находятся офисы, отлично подойдут недорогие пластиковые таблички. Если требуется имиджевая табличка, тогда самым лучшим вариантом будет металл.

Производство пластиковых изделий занимает самое минимальное количество времени, что также чрезвычайно важно. Металлические таблички нуждаются в большем количестве времени для производства, однако внешний их вид подчеркивает статус любой организации. Также наши сотрудники вам помогут определиться с антибликовыми покрытиями, дистанционными держателями, багетом, а кроме того прочими элементами декора, а также крепления на дверь таблички.