Ламинат 33 класс Holzmeister

ЛАМИНАТ – это материал, который был создан с помощью передовых деревообрабатывающих технологий. Он состоит из панели ХДФ с защитой от набухания, основной декоративной бумаги, которая имитирует керамической плитки либо же натуральную текстуру дерева, износоустойчивого верхнего слоя защиты.

Разделяют ламинат на такие классы износостойкости, как 31, 32, а также 33 класс. Класс 31 подходит к каждому жилому помещению, класс 32 - к помещениям коммерческого типа, класс 33 отлично подойдет для помещений с повышенной проходимостью.

Это изделие для пола можно приобрести прямо сейчас на нашем портале, ведь это не потребует значительных усилий! В магазине нашей компании представлен огромный спектр товара от производителя.

Ламинат 33 класс Holzmeister – это доступная и совершенно новая коллекция, которая в себя включает больше 15 декоров, имитирующих цвета натуральных и ценных пород древесины. В данной коллекции специалисты Holzmeister чрезвычайно точно передали рисунок и цвет паркетной натуральной доски.

Коллекция покрытия Holzmeister «Standard» - это восьмимиллиметровый ламинированный паркет класса 32. Самая распространенная, популярная, а также доступная коллекция с прекрасной структурной поверхностью, которая предназначена для использования в жилых помещениях с максимальной, а также номинальной проходимостью.

Компания разработала разные коллекции ламината. Они отличаются по глубине тиснения, структуре поверхности, эффектами, а также толщине материала. Однако всех их объединяет безопасность для человеческого организма, а еще класс 33 устойчивости к износу, выступающий на сегодня самым высоким.
Двенадцатимиллиметровый ламинированный паркет данного класса – это структурная поверхность с прекрасным эффектом «браширования». «Holzmeister Trend» - коллекция, имитирующая брашированный тонированный массив дуба.