Интерьерная печать

Наружная широкоформатная печать производится нашими опытными специалистами компании. Преимущества, которые она дает, заключаются в объемном охвате аудитории, а еще в подсветке, обеспечивающей даже в ночное время эффективность рекламы.

А вот интерьерная широкоформатная печать требуется непосредственно для рекламных носителей в помещении, для оформления многообразных рекламных площадей, проч. Наша компания является опытной и надежной компанией, успешно развивающейся уже некоторые время на данном рынке, и широкоформатная интерьерная печать является также один из главных наших профессиональных профилей.

Зависимо от точки расположения, а также предполагаемого срока службы подбирается материал, на который наносится изображение. Самый недолговечный и дешевый материал – это, разумеется, бумага. В качестве носителя, она очень часто применяется для разовых мероприятий, то есть для презентационных плакатов, афиш гастролеров, многообразных плакатов для проведения акций. В данном случае привлекает дешевизна материала, с одной стороны, а вот с другой, естественно, высокое качество такой полиграфии. Однако, многие организации, которые специализируются на выпуске подобного рода продукции, подразумевают свои услуги также по ламинации готовых плакатов, а это значительно увеличивает сроки их службы.

Широкоформатная интерьерная печать, как было сказано выше, имеет ряд определенных особенностей, а также отличий от печати в наружном использовании. Здесь характерно точная цветопередача и высокое разрешение. Будь это изображения на холсте, плакаты на фотобумаге, баннеры на сетке, все это всегда привлекает внимание разнообразием и яркостью красочных оттенков. Применение чернил на основе воды, совершенно безвредных для человека, дает возможность получать великолепные насыщенные изображения, при этом сохраняя самые тонкие переходы и полутона.