Как быстро и не дорого преобразить квартиру

В последнее время ваша квартира вас не радует, а все больше напрягает и вы чувствуете неловкость, решив, позвать в нее гостей. Пора что-то менять, но денег на грандиозный ремонт у вас сейчас нет. Как можно решить эту ситуацию? Присмотритесь к фотообоям. Когда-то фотообои уже были модными, а теперь они снова приобретают былую популярность.

Теперь они стали гораздо качественнее, как материал бумаги, так и разрешение самой картинки.
Если вам не подходит идея наклеить фотообои на всю стену, то есть еще такие интересные находки, как замостить фотообоями старую дверь. Можно изобразить выход в цветущий сад, дверь в телефонную будку или вовсе растворить дверь в интерьере, наклеив на нее фотообои с изображением книжной полки.

Небольшие или темных помещения можно облагородить с помощью фальш-окон. Это когда на стенку наклеиваются фотообои с изображением окна, часто открытого, из которого открывается чудесный вид на океан или на цветник. Фальш-окна, также как зеркала, хорошо расширяют пространство за счет того, что взгляд не упирается в стену перед собой, а уходит вдаль.

Как быстро и не дорого преобразить квартиру


Вы решили, что фотообои, возможно, ваш вариант, тогда направляйтесь в магазины фотообоев, в Санкт-Петербурге их довольно много, что еще раз подтверждает их популярность. Здесь можно посмотреть, где купить фотообои в Санкт-Петербурге и выбрать, какая точка находится ближе к вам.

Также заранее ознакомьтесь с предлагаемыми образцами на сайте, а у многих магазинов реализована возможность напечатать фотообои со своего образца. Единственное условие – фотография должна быть высокого качества, если у вас хороший фотоаппарат, это не будет для вас проблемой, иначе – вы можете подобрать фотографию в платных фотобанках на фотостоках.