Дома по немецкой технологии

Возведение по немецкой технологии загородных домов представляет собой альтернативу традиционным стенам, построенным из кирпича либо же из дерева, ведь первая технология выступает абсолютно новой. Описываемое загородное строительство – это лучшее решение для тех, кто ценит собственное время, а также высококачественные материалы из древесины.

Малоэтажное строительство по немецким технологиям отвечает требованиям передовой жизни. Эти здания относятся к «дышащей» недвижимости. Жилье, возведенное из высококачественных, чистых с экологической точки зрения материалов, дает своим хозяевам возможность сохранить свое здоровье. За счет двойной вентиляции дышать и жить в подобных стенах легко. Помимо всего прочего, эти дома пожаробезопасные, а также прочные. Они просто идеальны для всех, кто страдает бронхиальной астмой, а также прочими видами аллергии.

Современные каркасно-панельные дома по немецкой технологии, дают возможность сэкономить на отоплении, получив комфортное распределение пространства. Легкость комплектующих и каркаса исключает надобность дорогого массивного фундамента. Помимо всего прочего такой дом можно потом даже достраивать, утеплять, использовать любые варианты отделки.

Если у Вас есть надобность в возведении каркасного дома по немецкой технологии под ключ, тогда рекомендуем вам смело идти в нашу компанию. У нас есть значительный опыт работы в области возведения каркасных домов по инновационной технологии. Строя дачные каркасные здания, мы используем исключительно натуральные материалы, что, в свою очередь, дает нам возможность создавать самые уникальные каркасные конструкции, стоимость которых выступает относительно невысокой.

Можно отметить, что описываемые строения являются быстровозводимыми. В них можно проживать круглый год. Технология возведения - каркасно-панельная. А сборка является заводской, производится за несколько дней.