Реклама в лифтах в Екатеринбурге

Реклама, публикуемая в лифтах, является рекламой наружного типа, на которой человек концентрирует свое внимание более пяти секунд, и все это происходит за счет ограниченного пространства, а кроме того за счет возникшего в лифте свободного времени. Люди, которые живут в высотных домах, при этом не важно, какой у них возраст либо статус, все они пользуются лифтом, и это, в свою очередь, позволяет рекламодателю быть полностью уверенным в широте охвата аудитории.

Эффективность размещение рекламы в лифтах объясняется еще и следующим образом: этот способ информирования населения дает возможность охватить строго конкретные части города. К примеру, размещение в таком новом районе Екатеринбурга, как Академический сегодня пользуется особенной популярностью.

Ведь это развивающийся район, и, к примеру, собственник находящейся неподалеку автозаправочной станции может информацию о себе разместить в лифтах находящихся вблизи домов, рассказав о своих услугах. В данном случае можно направить прицел, как на жилые дома, так и жилые комплексы, которые выделяются наличием парковки. Известно же, что многие жители имеют свои авто, которые нуждаются в постоянной дозаправке, а также в смене смазочных составов, проч.

Чтобы провести эффективно рекламную компанию в том или ином районе, можно обратиться к нам, доверив нашей компании размещение в лифтах рекламы. Мы сделаем информативные листовки высокого качества, чтоб на той или иной территории вовремя появлялась соответствующая реклама в лифтах в Екатеринбурге. Город будет знать о вашей компании, а также обо всех ее новостях именно за счет наших эффективных действий.

Чтобы обеспечить клиентам самую высокую отдачу, а также эффективность от проведённых работ для рекламирования услуг и товаров, нашей компанией постоянно ведётся контроль над работой наших сотрудников. За счет такого подхода у нас нет места недобросовестному исполнению своих обязанностей.