Печать на пленке

Довольно востребована широкоформатная печать непосредственно на пленке. Данная распространенность объясняется экономичностью и практичностью данного способа для яркого, броского оформления рекламы. Подобная печать на пленке осуществляется методом нанесения необходимого изображения при помощи широкоформатного специализированного принтера.

Распространенность здесь достаточно большая. Ее применяют для наружной рекламы, в виде плакатов и вывесок, а кроме того интерьерной рекламы, которая используется в качестве объявлений на витринах магазинов о различных скидках либо же при выполнении довольно ярких постеров. Возможности этой технологии переносить на разные материалы изображения, сохраняя при этом высокую их степень разрешения, яркость результата, а также выбор необходимых размеров выступают главными причинами популярности данного рода печати.

Рассуждая о востребованности такой услуги, как «печать плакатов», а кроме того изготовление декораций, то стоит отметить, что наша компания в данном отношении демонстрирует хорошую динамику. Интерес к этим рекламным носителям каждый день лишь возрастает, а это легко объясняется. Баннеры с плакатами призваны рекламировать, а кроме того рекламировать обязательно изящно. При условии постоянной конкуренции удачная реклама всегда большая редкость. Непосредственно поэтому услуги изготовления плакатов своего клиента находят всегда.

Печать баннеров пользуется сейчас огромным спросом у представителей крупного, а также среднего бизнеса. Печать наружной рекламы, в действительности, выступает эффективным способом заявить о своем товаре и о себе, а также сделать личную информацию доступной большему числу потенциальных потребителей, клиентов, а также партнеров. Профессиональное изготовление баннеров или печать на баннере представляет собой качественную, красочную рекламу, «работающую» на тысячи человек.

К примеру, самым распространенным, экономичным, практичным вариантом оформления транспорта выступает именно полноцветная печать на пленке, которая называется «самоклеящаяся». Ее можно разместить по шоссе, вдоль дороги, в местах повышенного скопления людей, при въезде в город, на высотном здании либо в крупном торговом центре, в общем, везде, где она будет заметна больше всего и привлечет без сомнений внимание окружающих.

Печать  на пленке


По способу ее производства пленку делят на литую, а также каландрированную. Последняя выступает самой популярной за счет низкой стоимости в сравнении с литой. Пленка каландрированная производится из ПВХ гранулированного типа, который раскатывается до необходимой толщины, то есть 80 мкрн. Ее минус находится в присутствии внутреннего напряжения, которое приводит к усадке, и вследствие этого пленка стремиться принять первоначальную форму.

За счет печати широкоформатного типа можно нанести на тот или иной транспорт различные фотоизображения самого высокого качества. Главным материалом непосредственно для оклеивания является виниловая самоклеющаяся пленка. Есть пленки с разным сроком эксплуатации. Здесь применяются материалы следующих фирм: 3M, Oracal, Avery, проч. Пленки специально для транспорта различаются по способу изготовления, по ее разновидности, а также клеевому слою.