Картридж cf280a и особенности его применения

Если обратиться к статистике, то окажется, что данная модель, cf280a, крайне востребована на рынке расходных материалов. Она идет для целой линейки принтеров и  мфу среднего уровня, обладающих незаменимыми функциями для офиса. 


Картридж cf280a и особенности его применения

Особенности и характеристики картриджа cf280a


Если мы отталкиваемся от того, что первый картридж идет вместе с печатающей техникой, то стоит заметить, что он пробный (starter) и рассчитан на меньшее количество копий, нежели полноценный вариант HP CF280A, ресурс которого составляет до 2700 страниц. Сам картридж имеет схожую технологию, что и его предыдущий вариант - Ce505a, однако теперь боковины на корпусе запаяны. Это сделано в тем, что компания производитель всячески старается усложнить возможности дальнейшей заправки картриджа для повышения уровня продаж новых.


Остальные изменения несущественны, модель в целом очень надежна и долговечна, а ее ресурс позволяет без проблем печатать до 5 пачек бумаги. Процесс замены предельно прост: необходимо открыть крышку принтера и просто потянуть на себя картридж CF280A.


Когда кончился ресурс


Но вот пробный картридж подходит к концу, что делать впоследствии. Рассмотрим варианты на примере предложений официального сервис-центра "ТРИКАРТ". Самое первое и экономически целесообразное решение - заправка закончившегося, причем именно "ТРИКАРТ" гарантирует, что после этой процедуры печать будет прежнего качества, уровня оригинального картриджа. Официальная гарантия изложена в документах, получаемых клиентом при оплате.


Только здесь проводится полная диагностика на профессиональном оборудовании, а мастера имеют необходимые навыки и стаж более 10-ти лет. Эта процедура позволяет клиентам СЦ уменьшить затраты, которые были бы необходимы для того, чтобы купить cf280a. Всем известно, что цена нового Hp cf280a достаточно высока, заправка сокращает ее в 3-4 раза, но, главное, без потери качества, в отличие от других мастерских.


Но новый картридж тоже необходим, как запасной, например, или для другого аналогичного аппарата. В СЦ "ТРИКАРТ" есть решение, ведь там производятся картриджи из оригинальных комплектующих под маркой "ТРИКАРТ", идентичные по составу и технологии с оригинальными, но по стоимости в 2 и более раз ниже. Проблема аналоговой продукции актуальна в наше время как никогда, ведь на рынке огромное множество китайской совместимой продукции, которая делается из самодельных комплектующих и вызывает множество вопросов своим качеством и рабочим ресурсом.


Таким образом "ТРИКАРТ" решает проблему низкокачественных компонентов, применяемых в картриджах hp cf280a аналогах, используя самые совершенные, а именно оригинальные. Итог такого подхода - точное соответствие картриджа ресурсу, качеству печати и безопасности эксплуатации. А клиентам это дает возможность значительной экономии, особенно остро необходимой в период нестабильности.