Ремонт стиральных машин ARISTON от +Сервис: быстро и малозатратно

Поломка стиральной машинки у любой хозяйки вызывает растерянность. Это связано не только с выходом агрегата их строя, но и с поиском квалифицированного мастера, который сможет вернуть работоспособность технике. Наилучший выход в подобных ситуациях – заказать ремонт стиральных машин Аристон в сервисном центре +Сервис. 


Особенности стиральной техники марки Аристон 


Итальянская компания Аристида Мерлони известна с 1930 г., а торговый бренд ARISTON был создан в 60-х годах. В течение десяти лет бытовая техника из Италии занимает рейтинговые позиции на мировом рынке по популярности и продажам. Высококлассные устройства признаны потребителем, так как каждая новая серия – это:


идеальное качество,


современный и привлекательный дизайн,


максимум новаций;


обязательно устраивающая цена, рассчитанная на широкий круг покупателей.


Стабильная работа инженеров итальянской корпорации над повышением функциональности выпускаемой продукции позволяет презентовать стиральные автоматы в качестве техники, имеющей высокий эксплуатационный запас. Возникающие в процессе работы поломки не исключаются, поэтому усовершенствование приборов продолжается, качество и надежность возрастают.


Возникла неисправность? Срочно к профессионалам!


Неработающая стиральная машина – не приговор, а лишь отсрочка по времени на продолжение эксплуатации. Для сокращения часов или дней простоя необходимо как можно скорее обратиться к знающим мастерам, например, СЦ «+Сервис».


Внимание!


Персонал сервисного центра предостерегает пользователей от самостоятельного решения проблемы неработающего устройства. Современная техника оснащена уникальной электроникой, нанесение вреда которой может стать фатальным для агрегата.


Приезд квалифицированного специалиста означает, что будут проведены следующие мероприятия:


Диагностика


Поиск неисправности выполняется с помощью специальных приспособлений, позволяющих определить внешнюю или внутреннюю проблему.


Ремонт


Непосредственно ремонтные работы могут быть связаны с заменой деталей и узлов, перенастройкой, проверкой правильности проведенного монтажа, исправлением диагностированных неполадок и др.


Тестирование


Обязательная проверка работоспособности устройства с выдачей гарантии на установленный инструкцией срок.


Преимущества сотрудничества с сервисным центром

Обращение в компанию +Сервис позволяет владельцам стиральных машин ARISTON воспользоваться услугами высококвалифицированных инженеров, которые:


разбираются в тонкостях приборов любой серии данной марки;


имеют полный комплект необходимых приспособлений и инструментов для проведения диагностических и ремонтных процедур;


обладают опытом и знаниями относительно возможных неполадок и способов их щадящего устранения;


способны в кратчайший срок и по минимальной стоимости произвести ремонт для восстановления функциональности помощницы по стирке.


Доверять специалистам – значит продлить безупречную эксплуатацию отличных автоматов Аристон!