Перевозка негабаритных грузов от компании Fastimport

Негабаритным грузом, как известно, считается груз, имеющий не стандартизированный размер и вес, от чего требующий перевозки в специальных контейнерных емкостях. Стандарт негабаритного груза описывает собой размер 2,5 на 13,6 метров, что, безусловно, требует привлечения дополнительной спецтехники и оборудования.

Естественно, что доставкой негабаритного груза занимаются единицы из числа отечественных фирм и компаний, располагающих на этот счёт необходимой спецтехникой и соответствующими разрешениями от вышестоящих инстанций. Впрочем, я думаю, об этих тонкостях вам знать необязательно, тем более, учитывая то, что в условиях российского рынка данные услуги предоставляются ведущей компанией, с которой мы вас далее и ознакомим.

Итак, доставку негабаритных грузов с использованием лучшей современной спецтехники сегодня готова предложить ведущая узкоспециализированная отечественная компания под названием Fastimport, куда мы вам, собственно, и советуем обратиться. Для составления заказа на использование в целях перевозки негабарита специального транспорта, вам достаточно перейти по одноименной адресной ссылке на сайт компании, где и составить заявку, через обращение к менеджеру работы с клиентами.

Кроме негабаритного груза, компанией выполняются перевозки строительной, а также сельхоз и всей прочей техники, требующей транспортировки к специально отведенному месту, например, площадке под строительство дома за городом. С полным спектром услуг, выдвигаемых в предложениях, этой компанией, вы можете ознакомиться опять же на сайте или задав пару тройку вопросов менеджерам, занятым приемом и обработкой заказов от потенциальных клиентов, в том заинтересованных.