Качественные хозяйственные товары сегодня

Хозтовары - это те вещи, которые всегда наличествуют в каждом доме. Каждая нормальная хозяйка имеет набор хозяйственных товаров, дающих ей возможность поддерживать порядок и чистоту в доме, что, в свою очередь, помогает ей создать уют, гармонию. Если вам мало одного хозяйственного элемента, либо же вы желаете обновить весь свой инвентарь, то спешим вам сообщить, что вы обратились туда, куда надо.

Компания ТД Синтез - это оптовый поставщик хозяйственных товаров, предлагающий сотни наименований продукции таких категорий, как:

• Кухонная утварь и посуда;
• Керамическая и фарфоровая посуда;
• Стеклянная посуда;
• Наборы для ванных, то есть подвесные полки, зеркала, шкафчики;
• Чистящие и моющие средства, разнообразная бытовая химия, такая как гель для плиты, жидкость для посуды, дезинфицирующие средства, средства от тараканов, проч.;
• Средства гигиены типа зубной пасты, жидкого мыла, салфеток и туалетной бумаги;
• Хозяйственные товары, такие как губки для посуды, мочалки, салфетки для пола, швабры, вёдра, проч.

У нас всегда стабильные невысокие расценки на хозяйственные товары, потому что мы работаем со многими производителями напрямую. Все наши покупатели — это оптовые, а также розничные магазины хозяйственных товаров и бытовой химии. Мы сегодня насчитываем около тысячи постоянных клиентов оптовиков.

Бытовая химия, к примеру, является неотъемлемой составляющей каждого дома. Именно от нее зависит во многом, насколько уютно и чисто будет в дома. Нашим оптовым складом предлагаются высококачественные товары, которые считаются достойными занять почетное место на вашей кухне. Покупателям нашей компании не придется искать, где именно приобрести бытовую химию, ведь мы постарались в своем каталоге собрать весь ассортимент продукции мировых ведущих изготовителей. В домашней комфортной обстановке, каждый клиент сможет подобрать по каталогу нужные товары бытовой химии.

При этом сегодня такое время, которое требует обязательной экономии ресурсов и времени, за счет чего все более популярностью пользуется именно одноразовая посуда. Мы предлагаем широкий ассортимент такого рода посуды, начиная со стандартных стаканов разных габаритов, столовых приборов, тарелок, пищевых контейнеров, заканчивая зубочистками, коктейльными трубочками, а также украшениями. Данный широкий ассортимент одноразовой посуды нужен для домовых кухонь, кафе, столовых, закусочных, буфетов, пабов, ресторанов и комбинатов быстрого обслуживания на ж/д вокзалах и в аэропортах.