Кондиционирование и сплит-системы

На данный момент климатические системы являются неотъемлемой частью каждого современного здания. Наша компания предлагает профессиональные услуги проектирования систем кондиционирования, а кроме того установки кондиционеров, вентиляционных, отопительных систем. Кроме всего прочего нами производится поставка с монтажом оборудования в любые отечественные города.

Кондиционирование, при помощи агрегата с компрессорно-конденсаторным и испарительным блоками, носит название «сплит-система». Внешний блок описываемого устройства устанавливается на фасаде, а внутренний внутри здания соответственно.

Сплит-системы представляют собой уникальный вид климатического оборудования, который дает возможность организовать комфортный климат в нескольких помещениях одновременно. На один внешний блок в данном случае устанавливается сразу несколько внутренних.

Сплит система на сегодня являются самым популярным видом кондиционеров. По сути, доля сплит-систем по объему продаж занимает первое место. Непосредственно сплит-систему подразумевают, когда говорят «кондиционер». Это самый очевидный выбор такого рода агрегата для квартиры.

Данные Системы разделяют на местные, центральные, сезонные, а также круглогодичные. Местные используются в быту, в офисах, а также предназначаются для обслуживания нескольких помещений, которые находятся рядом, части помещения либо же всего. Центральные системы кондиционирования обслуживают группу помещений, которые являются близкими по требованиям к параметрам воздушного климата. При этом блоки могут быть разного типа, то есть настенные, канальные, кассетные. Когда разница между реальными и заданными параметрами температуры большая, то включается компрессор на всю мощность, при приближении температуры к заданному значению, мощность соответственно снижается.

Также сплит-система самым лучшим образом подходит для офисных помещений, ресторанов и магазинов, в которых требуется грамотно и эффективно организовать комфортные условия непосредственно для работы сотрудников.

Кстати, доказан наукой факт, что на предприятиях, на которых есть климатические сплит-системы, показатель работоспособности сотрудников выше на 30%. В этой связи закажите кондиционер с установкой сейчас у нас в компании, которая производит продажу кондиционеров со скидкой! В данном случае выигрывает магазин, который будет оборудован кондиционерами, ведь летом покупатели туда заходят значительно чаще!