Итальянское совершенство

Безусловно, чистый воздух в доме многое решает. Это не только возможность дышать полной грудью, не ощущать дискомфорта, но и поддерживать свой организм в отличном душевном и физическом настроении. Чтобы всего этого достичь требуется совсем немного. Достаточно просто оборудовать свою кухню последними бытовыми новинками. И вытяжки Джет Эйр идеально этому способствуют. Компания предлагает своим клиентам достаточно обширный ассортимент продукции для очистки воздуха, с помощью которой можно быстро, безопасно, без какого-либо дискомфорта обеспечить отвод за пределы жилого помещения воздуха с примесями неприятных запахов, частичками гари, жира, дыма и других микроскопических отходов, образующихся в процессе приготовления пищи.


Продукция компании отвечает всем современным стандартам безопасности, проходит предварительные независимые эксплуатационные проверки. Это позволяет гарантировать высокий уровень качества, долговечность, хорошую работоспособность и эксплуатационные характеристики. Кроме прочего обращает на себя факт оптимального сочетания практически со всеми типами современной мебели, возможность выбора цветовой гаммы, а также подбора вытяжки по форме, производительности, дизайну, возможности вписать ее в уже имеющийся интерьер.

Сегодня вытяжки Джет Эйр отлично смотрятся как в современных домах, где делается упор на все новое и инновационное, так и в реконструированных жилых помещениях, где хозяева предпочитают классический интерьер.  Их можно устанавливать отдельно, сочетать с мебелью, либо просто прятать, открывая над плитой только рабочую поверхность.

Стоит отметить, что сегодня компания Джет Эйр готова предложить своим клиентам настоящее итальянское качество по вполне доступной и приемлемой цене. При этом кроме внешнего вида здесь уделяется большое внимание и внедрению всевозможных инноваций и технических новинок. Это позволяет получать усовершенствованные «думающие» модели, с помощью которых роль человека в процессе управления бытовым прибором сводится исключительно к нажатию кнопок на дистанционном пульте управления. В то же время отсутствует большое количество различных функций, что делает такой прибор простым, практичным, эффективным и работоспособным. Здесь используется исключительно проверенные и оправдавшие себя типы электроники и приборов управления.

Продукция компании представлена на мировом рынке уже более трех десятилетий. За это время она заслужила доверие со стороны потребителя и по праву считается одним из лучших современных брендов. Простота в управлении и настройках, высокий уровень работоспособности, возможность сочетания практически со всеми типами мебели, множество вариантов подбора модели нужного размера и формы, низкий уровень шума в процессе работы, отсутствие необходимости приобретения дополнительных приспособлений для очистки и освежения воздуха – вот что привлекает в вытяжках этой компании.