Принтеры Epson СНПЧ

СНПЧ - это «система непрерывной подачи чернил», говоря иначе, питание струйного принтера идет от больших емкостей, наполненной чернилами, и это, в свою очередь, разительно снижает цену на струйную печать. Еще недавно в домашних принтерах указанные системы ставились кустарно, чтоб по максимуму понизить стоимость отпечатка. Конечно же, результат не был бы столь высоким, при этом, времени на работу с подобной системой уходило немало, то есть требовались такие действия, как установка, калибровка, а также наладка.

Если вы хотите купить принтер, способный удовлетворить потребности в значительных партиях цветной печати, тогда советуем обратить ваше внимание на Epson L300. Данный струйный принтер снабжен СНПЧ, а кроме того спроектирован специально для того, чтоб заниматься в больших объемах цветной печатью, к примеру, для школ, институтов, фотомастерских, частного бизнеса и, разумеется, для домашней печати. За счет высокой скорости и небольших габаритов, а еще, благодаря, низкой стоимости расходников данный прибор является самым идеальным для малой фирмы, а еще он существенно сократит расходы на печать.

Чтоб понизить себестоимость печати на 40%, необходимо приобрести Epson с СНПЧ. Указанное устройство избавит от надобности замены картриджей, которая повышает стоимость печати. Приобрести принтер Epson с СНПЧ, значит получать фотографии 10 на 15 по цене 0,012 у.е. по сравнению со стандартной стоимостью в 0,4 у. е. В данном случае качество фотоснимков также остается по максимуму возможным для указанной модели Epson. Если вам интересно, то посетите наш сайт, так как тут больше характеристик.

Производительность и качество полиграфических работ, осуществляемых вами, при помощи принтера Epson, существенно повышается. Интуитивно понятный интерфейс устройства, отличная возможность осуществлять на одном месте необходимый спектр работ, на аппарате разительно повышает производительность и скорость работ.