В Красноярске купил СНПЧ для canon

Каждый фотограф, разъезжающий по свадьбам и прочим мероприятиям, желает иметь в собственном распоряжении принтер, подключенный к системе непрерывной подачи красящего вещества, то есть, чернил.

Основные преимущества работы с СНПЧ, что называется, налицо! Ну а тем, кто пока еще не знаком со всеми достоинствами этой системы, предлагаю прочитать статью до конца, подчерпнув в итоге нужное количество информации, но главное, обретя возможность приобретения по сниженной стоимости. Во-первых, что вполне логично и ясно, система по непрерывной подаче чернил позволяет экономить материальные средства на обслуживании печатающего устройства.

Чуть забегая вперед, скажу, что лично я недавно в Красноярске купил СНПЧ для canon, заказав её через популярный интернет портал «Printer-IRK», предлагающий, кстати говоря, и массу других аналогичных товаров. Затраты, обрушившиеся на меня при покупке системы непрерывной подачи чернил к принтеру, составили не более полутора тысяч рублей. За эту незначительную сумму я получил в распоряжение систему непрерывной подачи чернил в принтер, состоящую из шести ёмкостей по семьсот миллилитров.

Такого объема красящего вещества в виде чернил мне хватает для печати более тысячи фотографий, сделанных за время свадебной вечеринки или банкета, естественно, размера 10 на 15. Конечно, если вы планируете печатать большее количество кадров на собственном принтере, вам потребуется более профессиональная система, вместительностью, превышающей семьсот миллилитров. С этой целью вы можете рассмотреть одно из предложений анонсированной выше компании, просто перейдя туда по одноименной ссылке, заключенной рамками второго абзаца этой небольшой обзорной статьи.