Где применяется термотрансферная этикетка?

Одним из часто используемых сегодня методов нанесения информации на этикетку является печать её на специальном термотрансферном принтере. Главная технологическая особенность этой печати состоит в том, что красящее вещество переносится на этикетку посредством точечного нагревания, но сейчас речь о другом.

Материалов, которые используются в термотрансферной печати, минимум, пятьдесят единиц пленки от разных фирм-производителей. Каждая типографская фирма, предлагая в качестве услуг печать термотрансферных этикеток, использует при работе определенные материалы российского или европейского производства.

Если вам, как владельцу зарегистрированной торговой марки, требуется в качестве инструмента для рекламы именно термотрансферная этикетка, верным решением будет тесное сотрудничество с компанией «Solution Print», использующей в работе огромный ассортимент расходных материалов от производителей. На данный момент, этой компанией предлагается два вида договора сотрудничества клиентам, интересующимся заказом крупных и малых, розничных партий, соответственно.

Здесь, через обращение в эту компанию, посредством посещения её официального сайта, вы сможете сделать заказ на печать термотрансферной этикетки любого размера. Гарантией столь качественного и профессионального подхода к работе является применение компанией широкого модельного ряда принтеров, отличающихся максимальной производительностью и, как результат, качеством готовых материалов. Ознакомиться с ценами на услуги в подробной форме вам поможет опять-таки прямое обращение к данной компании, всегда выдвигающей предложения, компилирующие лучшей ценой и наивысшим уровнем качества.