Ремонт телевизоров Philips 32PFL3208H/12

Philips 32PFL3208H/12 - недорогой интересный вариант

Современные технологии давно прочно вошли в жизнь каждого. Уже никого не удивишь наличием дома, напичканного электроникой, без которой очень сложно представить себе повседневную жизнь. Очень трудно представить себе квартиру без телевизора. Но среди большого разнообразия, представленного в магазинах электроники и бытовой техники, очень сложно найти модель, которая отвечала бы всем требованиям покупателя и при этом была бы доступной по цене. 

Прежде всего необходимо определиться с диагональю телевизора - не стоит покупать телевизор очень большой диагонали в комнату, которая не может похвастаться большими размерами. Он будет там не просто глупо смотреться, но и просто его будет неудобно смотреть. Одним из самых оптимальных и универсальных вариантов является телевизор с диагональю 32 дюйма.

Те, кто хотят купить телевизор, сочетающий в себе высокое качество и максимальную функциональность, знают, что Philips 32PFL3208H/12 - это выбор многих. Тем более, что продукция этой торговой марки заслуженно пользуется спросом среди покупателей, потому что ремонт телевизоров происходит достаточно редко.

Philips 32PFL3208H/12 телевизор с экраном 32 дюйма, с максимальным разрешением 1366x768. Особенностью этого телевизора является наличие функции Smart TV, и соответственно, поддержка Интернет-браузера и Skype. Для того, чтобы подключить телевизор к Интернету, он оснащен разъемом RJ 45, поэтому даже неопытный пользователь сможет подключить его без особых трудностей.

Высокое качество изображения достигается за счет частоты в 100 Герц, контрастности 100 000:1 и яркости 350 Кд/м2. Как и во всех современных телевизорах, изображение передается в формате 16:9. Наличие большого количества различных разъемов позволяет без особых трудностей подключать самые различные дополнительные устройства. Очень удобно наличие двух разъемов USB и HDMI, поэтому можно использовать несколько различных устройств. Этот телевизор поддерживает практически все форматы аудио и видеофайлов.

Philips 32PFL3208H/12 может быть установлен как на стационарной подставке, которая поставляется в стандартной комплектации, так и на стену при помощи стандартного крепления VESA 100 x 100. А если учесть, что небольшой вес устройства, составляющий чуть меньше семи килограмм, позволяет закрепить его даже не несущей стене.

Отдельного внимания заслуживает, прилагаемая в комплекте с телевизором документация - в ней полностью расписаны все его функции и юридические гарантии на обслуживание оборудования Philips. Наличие функции Smart TV и постоянного подключения к Интернету дает возможность обновлять прошивку оборудования, что дает возможность пользоваться всеми новинками, которые предоставляет производитель для удобства пользователя. Следует отметить, что компания Philips предоставляет 24 месяца гарантийного обслуживания своей техники и дальнейшее послегарантийное обслуживание.