Широкоформатная печать

Печать широкоформатного типа являет собой печать для изображений на специальных носителях рулонного типа, а кроме того просто на больших форматах. Этого рода печать используется повсеместно в рекламах наружного типа для печати баннеров, другими словами билбордов и вывесок специально для оформления интерьера, транспорта, различных витрин, проч.
Печать больших форматов можно разделить на: сольвентную и внутри интерьерную. Интерьерная придает помещению своеобразный оригинальный стиль, помогает создать особенный настрой.

Кроме того, широкоформатная печать санкт петербург рекламы актуальна при необходимости напечатать фотографии или изображения форматов А2, А1, А0, а кроме того, если говорится о баннерах для рекламы наружного типа в пару метров размером.

Печать объемных форматов дает возможность печатать баннеры на таких материалах, как бумага, пленка ПВХ, баннерная ткань, винил - пленка, сетка, которая предназначена для строительных работ, холст.

Наша типография уже длительное время занимается успешно любыми видами широкоформатной полиграфии. Огромный практический опыт, отличное знание технических и технологических особенностей печатного дела как такового, творческий потенциал, а кроме того строго индивидуальный подход к клиенту – это преимущества, которые нас отличают от наших конкурентов. Широкоформатная печать у нас в типографии выступает оптимальным способом в самые короткие сроки получить высококачественную, разнообразную полиграфию рекламного типа.

Наружная печать, а также интерьерная, которая выполняется нами при помощи современных материалов и технологий представляет собой продукцию, которая пригодна к круглогодичному, круглосуточному использованию в различных условиях.