Пакеты оптом

Мы занимаем лидирующую позицию на отечественном рынке по производству полиэтиленовой упаковки. На нашем оборудовании без труда можно выпускать пакеты различных видов и размеров. Производство продукции с логотипом или без него – это главный вид нашей деятельности. Мы реализуем оптом пакеты с петлевой или вырубной ручкой. Наше производство мусорных, упаковочных и фасовочных изделий, пленки из полиэтилена, регулярно пополняется оборудованием для расширения ассортиментного ряда.

В ходе производства мы используем исключительно первичный материал. Мы изготавливаем пакеты оптом из материала высокого, смесевого и низкого давления, а также из соэкструзионного материала.

Масштабы и размеры нашей компании позволяют нам брать заказы на изготовление изделий с логотипом мелкими партиями (500 шт.), и крупными (несколько млн.), причём оптовые заказы, особенно продукция «майка», обходится существенно дешевле, нежели маленькие партии.

Стильная упаковка призвана напоминать о ценности её содержимого. Искусство дарить подарки стало весьма актуальным на сегодняшний день, ведь подарочная упаковка способствует формированию персонального и фирменного стиля. Этикет преподнесения презентов на первую строчку вывел наружность упаковки, потому заказы на производство полиграфических изделий весьма значительных объёмов приходится нынче на подарочные изделия из бумаги.

Большой ассортимент используемых материалов и процесс после печатной обработки помогают придать бумажному пакету непревзойденный стиль, а использование корпоративной брендовой атрибутики — повышает деловой уровень компании. Сроки производства зависят от величины поставки, производство одной большой партии происходит намного быстрее, нежели нескольких мелких.