Противопожарные металлические двери Квант Плюс

В настоящее время, металлическая противопожарная дверь пользуется оглушительной славой, и, как следствие, большим потребительским спросом. Всему этому, естественно, способствует присутствие в конструкционном решении термически устойчивого сплава металла, нередко стеклянной вставки и прочих невоспламеняющихся элементов.

Многие двери противопожарного класса комплектуются с внутренней части термоустойчивыми материалами, подобными асбесту, который, как известно, не горит, но имеет малое соответствие экологическому стандарту. К слову, асбестовые вставки, отлично препятствующие огню, имеют разве что промышленного типа противопожарные двери, стоящие на заводах и в индустриальных цехах, об этом отдельно. Нас же больше интересуют модели дверей с принадлежностью их к применению в бытовой сфере и установке на входной группе в жилой дом, квартиру или деловой офис.

Среди большого многообразия дверей противопожарных, по праву, лидирующую позицию в сфере российского рынка занимает продукция завода Квант Плюс с присущими ей действительно высокими защитными показателями. Абсолютно каждая железная дверь, изготовленная с использованием металла этим заводом, соответствует российскому стандарту качества безопасности и экологии, а её конструкционным решением предусматривается наличие не только крепких петель, но и надежнейшей фурнитуры.

Благодаря идеальному набору достоинств, который имеет даже стандартная противопожарная дверь от этого производителя, общие показатели устойчивости её к любым неблагоприятным воздействиям, носящим техногенный или природный характер, являются максимальными, чему дополнительно соответствует присутствие официального документа, подтверждающего данный факт.

Немаловажно заметить, что реализовываемым этой компанией дверям металлическим, принадлежит ещё эстетический показатель, в виду которого можно существенным образом усовершенствовать не только респектабельность входной группы, но и в целом престиж офиса, где они установлены. Для приобретения по необходимости металлической двери от данного завода-изготовителя, вам нужно лишь воспользоваться адресной ссылкой, расположенной выше, и перейдя по ней в каталог этой популярной продукции остановить собственный выбор на конкретном решении. Кстати, справиться с нелёгким потребительским выбором железной двери, вам помогут опытные менеджеры компании, исполняющие обязанности профессиональных консультантов.