Ремонт холодильников

Передовые холодильники отличаются довольно высокой надежностью. Очень часто для их ремонта необходима исключительно одна запасная часть, чью замену довольно просто произвести без выезда в соответствующий сервисцентр. Проведя диагностику по телефону, мы на дом привозим все необходимые детали, а это чрезвычайно удобно для любого клиента.

Наша основная задача – это устранение проблем в работе бытового холодильника оперативно и высококачественно, а самое главное - по приемлемой стоимости. У нас довольно длительный опыт в работе в области обслуживания, монтажа, а также ремонта промышленного оборудования, и этот опыт дает нам возможность предоставлять услуги ремонта и монтажа шкафов, прилавков, камер, сплит-систем, холодильников Атлант (Atlant), Ariston, Nord, Стинол (Stinol), Indesit, Whirlpool, Liebherr, LG, DAEWOO, Samsung, Siemens.

Мы выполняем разные виды работ, производит мелкий ремонт, а также замену главных деталей агрегата. Ремонт холодильников Нижний Новгород производится также и устаревших моделей, либо же не самых популярных.

Наш мастерская Нижнего Новгорода производит ремонт разной бытовой техники. Вы обязательно получите, обратившись к ним, самый лучший, высококвалифицированный ремонт пылесосов, кофемашин, микроволновых печей, прочей бытовой техники. Наши специалисты хорошо знают собственное дело, а также выполняют ответственно ремонт печей СВЧ, утюгов, мясорубок, а также прочей бытовой техники.
Работая длительное время, наши мастера освоили спектр ремонта техники, разных производителей. Ремонт микроволновок и кофеварок самых новых и редких моделей, для нас также не составляет никаких проблем.

Компания зарекомендовала себя давно в качестве надежного, профессионального, ответственного поставщика ремонтно-сервисных услуг на рынке Нижнего Новгорода. Мы предлагаем услуги каждый день, включая праздники с выходными.