Трубы в ППУ изоляции

Теплоизоляция требуется для защиты конструкций от таких плохих факторов, как промерзание, конденсат, влага, коррозия, а кроме того для предотвращения энергетических потерь. В передовом энергетическом комплексе одной из важнейших задач выступает сохранение тепла в трубопроводе с горячей водой. Для самой высокой эффективности сохранения тепла пристальное внимание уделяется сегодня именно выбору материала, применяемого для теплоизоляции.

Трубы ППУ в данном случае отличаются повышенным качеством теплоизоляции трубы из стали, именно потому данное изделие используется для перемещения газообразных и жидких веществ. Толщина теплоизоляции в данном случае может быть стандартной и усиленной. Нужная теплоизоляция определяется соответственно техническому заданию, где просчитываются разные внутренние и внешние факторы.

Изолированные ППУ трубы, а также сопутствующие изделия, которые предлагает наша компания, используются для прокладки над землей, а кроме того под землей для бесканальной прокладки теплосетей. Параметры теплоносителя в этом случае – это давление до 1,6мПа, при этом температура - +150 градусов по цельсию.

В общей сложности стоимость изолированной трубы доступна каждому предприятию. При оптовых закупках предусматриваются значительные скидки, при этом широкий ассортимент дает возможность делать выбор в пользу самого подходящего варианта для обустройства тех или иных коммуникационных и инженерных систем. При этом в течение всего срока службы они требуют самый минимум внимания.

Сегодня можно уверенно говорить о том, что использование труб ППУ представляет собой реальный способ экономии энергетических ресурсы. Это подтверждается успешным опытом современных отечественных компаний, которые начали одними из первых внедрять указанную продукцию.