Изготовление каталогов в Киеве

В настоящее время, широкое распространение среди фирм-производителей и магазинов получили обширные каталоги продукции, анонсирующие товар с лучшей стороны за счет фотографического изображения, дополненного подробнейшим описанием.

Конструктивно каталогом можно считать небольшую книжку из 20-50 страниц, призванную информировать потенциального покупателя или клиента об интересующем его товаре самым подробным образом. Обычно каталог содержит данные о характеристиках единицы товара, цене и некоторых особенностях производства. Использование каталогов в рекламе продукции является обязательной составляющей продвижения.

Высококачественное изготовление каталогов в Киеве с применением экологически чистой бумаги и технологии печатного нанесения данных, предлагает «UBI пак студия», занимающаяся их изготовлением по индивидуальным заказам весьма продолжительный отрезок времени.

Работая на поприще украинского рынка, выдающаяся рекламная студия «UBI пак» предлагает изготовление каталогизированных сервисных книг, буклетов и прочей продукции, интересной с имиджевой и престижной стороны крупным компаниям.

На всю изготавливаемую продукцию компания распространяет длительную гарантию, обеспечивая фирменную продукцию всеми необходимыми качествами, начиная с максимального показателя прочности и заканчивая высококачественной ламинированной обложкой.

С зависимостью к вашим личностным предпочтениям, каталог может иметь склеиваемые или сшиваемые страницы, о чем вам более подробно расскажут менеджеры при вашей с ними беседе. О ценах и прочих характеристиках каталогов рекламных и фирменных, вы узнаете в специальном разделе официального сайта, на его главной странице, куда указывает вышестоящая ссылка.