Напольный кулер для питьевой воды

Напольный кулер комфортен, универсален и практичен в использовании. Устанавливается конкретно на полу. Несмотря на то, что кулер напольный обладает широкой функциональностью, он малогабаритный. Идеален для применения в офисных, производственных помещениях, детских учреждениях и дома, когда у вас большая семья. 19 л. одной бутыли, под которую любой кулер напольный адаптирован, готовы утолить жажду нескольких 10-ов человек.

Кулеры для питьевой воды – это довольно свежее оборудование на рынке домашней техники России. Объединяя внутри себя функции охладителя и чайника, он дозволяет неустанно предоставлять прохладную и горячую питьевую воду. Следовательно, можно упростить себе приготовление чая и кофе, а еще охлажденных напитков. Прогрессивный дизайн очень хорошо подойдет к любому внутреннему убранству жилплощади либо офиса.

Главные свойства кулеров - это вид охлаждения, мощность замораживания, мощность нагрева. Чтоб приобрести тот самый напольный кулер, который вам на самом деле подойдет - непременно позвоните и проконсультируйтесь у наших менеджеров.

Кулеры с верхней установкой бутыли практичны в эксплуатации и зачастую снабжаются нужными добавлениями – такими, как мини-холодильник или же отдел для сбережения мелочей.

Мы работаем лишь с проверенными изготовителями, вследствие этого все оборудование у нас высококачественное и долговечное. У вас есть возможность быть уверенными, что купили уникальный кулер отличных потребительских качеств. Вам предоставляется возможность у нас приобрести кулер для воды дешево. Мы хотим предложить кулеры без гигантских накруток благодаря работе напрямую с изготовителями.

Все модели напольных кулеров, выставленные в нашем каталоге проходят предпродажную ревизию, гарантирующую то, что Вы получите исключительно проверенные и работающие агрегаты.