Монтаж и установка промышленных кондиционеров

Промышленные кондиционеры представляют поколение новых сплит-систем. Они предназначены непосредственно для охлаждения и обогрева производственных помещений с большой площадью. Их установка подразумевает проведение работ, направленных на подключение к главному внешнему блоку большого количества внутренних блоков.

По своей сути, профессиональный монтаж промышленных кондиционеров, который будет произведен знатоками своего дела, способствует самому максимальному выполнению соответствующих требований, которые на данный момент предъявляются к предприятиям в отношении соблюдения норм микроклимата, как в основных производственных помещениях, так и во всех вспомогательных.

Важно отметить, что монтаж кондиционера по сложности делится на стандартный и нестандартный. Первый тип установки - наиболее типичный и легкий вариант. Это понятие дает возможность рассчитать легко стоимость установки агрегата. Если же особенности помещения не дают возможности ограничиться стандартными работами, тогда приходится решать сложные технические задачи, обращаясь к услугам промышленных альпинистов либо же автовышки, производя наибольший объем работ.

Нашей компанией предлагается любая установка промышленных кондиционеров на выгодных условиях, а кроме того по доступным расценкам. Наши эксперты предложат самый оптимальный вариант прокладки коммуникаций, а кроме того размещения блоков кондиционера. Монтаж осуществляется в соответствии с рекомендациями изготовителя. Во время установки используется материал самого высокого качества, у которого есть сертификаты соответствия. Все работы осуществляются исключительно с помощью профессионального оборудования и инструментов.

При монтаже системы, которую предлагает наш Интернет-магазин кондиционеров, мы предоставим гарантию на оборудование, а также на все проводимые нами работы. К примеру, гарантийный срок на кондиционеры класса "Премиум" составляет 3-5 лет. При этом гарантией безотказной работы установленного нами кондиционера в течение столь длительного срока выступает выполнение соответствующих этапов работ в четком соответствии с требованиями технических документов.

При возникновении тех или иных неполадок вы сможете обратиться к нам в сервисный центр непосредственно для проведения осмотра. Диагностика кондиционеров может производиться у нас, даже когда вы купили свой агрегат в совершенно ином месте.