Ссуда под залог квартиры и любой недвижимости

Сегодня одной из самых востребованных заемщиками, а кроме того предлагаемых наиболее часто банками возможностей является получение кредит непосредственно под залог недвижимого имущества. Причины, по которым подобная ссуда может понадобиться, возникают самые разные: это может пригодиться для расширения либо же открытия делового проекта, для покупки новой квартиры, а также иного вида недвижимости, проч.

Ссуда под залог квартиры и любой недвижимости


У кредита от нашей компании под залог наличествующей недвижимости существует ряд преимуществ:

• Деньги выдаются без поручителей, наличными
Найти поручителя сегодня чрезвычайно сложно. Люди, которые давно уже научены горьким опытом, неохотно на себя берут за чужие долги какую-либо ответственность. Без поручителей ссуду под залог недвижимости выдаёт кредитный брокер www.kredit911.ru. Вам теперь не придется своими проблемами обременять своих близких.
• За короткий срок выдается довольно крупная денежная сумма
Российские банки за последнее время серьезно ужесточили критерии заемщика, и им почти невозможно соответствовать. Вы потратите не одну неделю на общение с банковскими менеджерами, но по итогу ответ будет либо отрицательным, либо же будет значительно занижена стоимость закладываемой собственности. Наш кредитный брокер выдает заем непосредственно квартиры и любой недвижимости максимум за 5 дней. Кредитуя собственными средствами своих клиентов, мы их полностью избавляем от излишних затрат времени.
• Кредит под залог выдается нами без каких-либо справок
Сегодня ее всегда, а также не у каждого имеется возможность документально подтвердить свой реальный доход. Банк же не поверит никогда заемщику на слово. Мы от вас совершенно не требуем никакой документации, выдавая под залог недвижимости кредит без каких-либо справок о доходах.
• Заем выдается независимо от Вашей кредитной истории
Обстоятельства бывают самые разные. И очень легко испортить кредитную историю, восстановить же ее почти нереально. Если вам требуется ссуда непосредственно под залог недвижимости, мы Вам готовы помочь, даже несмотря на бывшие проблемы с выплатами по кредитам. Потому что любой из нас имеет свое право на ошибки.

Финансовое благополучие клиентов – наша работа. Мы делаем все, чтоб выбрать лучшие условия кредитования, устраивающие любого клиента.
Получить кредит непосредственно под недвижимость, кажется, является тем же самым, что и оформление ипотечной ссуды.
Только существуют существенные различия. Ипотечный кредит подразумевает обязательное приобретение жилья, когда кредит под залог недвижимого имущества подходит на любые нужды, зависимо от планов заемщика.

Разные банковские учреждения предлагают ссуды под залог недвижимости на самых различных условиях, но сроки выплат почти всегда больше, процентная же ставка ипотеки, к примеру, ломбардного типа ниже, нежели для ипотечного обычного кредита. Помимо всего прочего, размеры ссуды под недвижимость больше, оформление же занимает меньше времени. Сейчас можно получить нецелевой, а также целевой кредит под недвижимость. Когда ссуда предназначается для покупки жилья, загородного дома – это кредит целевой. Когда средства требуются для бизнеса, приобретения нежилой недвижимости либо проч., тогда говорится уже о нецелевом кредите. Целевой кредит намного выгоднее нецелевого, потому что процентная ставка ниже по нему, сроки выплаты при этом больше. По сравнению с нецелевой ссудой, которую можно брать на 10 лет, целевая может выплачиваться до 30 лет.