Кардшаринг НТВ Плюс - как его использовать

Компания "НТВ ПЛЮС" - лидер предоставления спутниковых телеканалов на территории СНГ. Это более 130 стереоканалов, которые транслируются в цифровом качестве. 4 канала кино из кинопроката на каналах Кинодром1, Кинодором2, Кинодром3, а также Кинодром4. Только лучшие фильмы в Dolby Digital 5.1 системе, прямые эксклюзивные трансляции спорта, новости, познавательные программы, детские каналы, пакет радиовещания, проч. Вещание на английском и русском языках по выбору. Наш сервис Вам поможет подключиться через Кардшаринг НТВ+.

Кардшаринг – это услуга, которая вам предоставляет возможность просматривать коммерческие, закрытые спутниковые каналы НТВ+ и прочих провайдеров - зарубежных и русскоязычных. На данный момент лишь Кардшаринг НТВ+ остается выгодным по стоимости. В основном, смарт-карта стоит в DVB-плате либо же приёмнике Dreambox, либо имеется кард-ридер, подключенный к Интернету. Данное устройство выступает сервером, куда подключаются прочие ресиверы для дешифровки спутникового сигнала, как если бы здесь была собственная карта доступа.

Все, что требуется для просмотра за границей российского телевидения - спутниковая антена, которая будет установлена на градус трансляции спутника России, маленькое устройство приемник, а также, естественно, телевизор.

Чтобы кардшаринг нтв+ заработал, специальное устройство-приемник должно являться специфическим. В основном устройства имеют установленную ОС Линукс, а также имеют обязательно доступ к интернету. Непосредственно из интернета данное устройство будет качать ключи для расшифровки спутникового сигнала, который в варианте с НТВ+ зашифрован всегда.

Для нормальной работы достаточно канала на 64 кбит/сек., однако соединение необходимо достаточно стабильное. Самыми идеальными выступают технологии доступа xDSL, FTTB, ADSL либо же выделенная линия, ведь во время пиковой загрузки даже с использованием GPRS сети вероятны некоторые перебои.