Обзор и тест стиральной машины Miele Edition 111

Обзор и тест стиральной машины Miele Edition 111


Три единицы в конце модели стиральных машин Miele Edition 111 говорят о многом. Прежде всего, о том, что это юбилейная модель, а значит - она разработана таким образом, что в ней соединены все достоинства и преимущества предыдущих моделей. Магия цифр юбилейных дат исследована уже давно, да и говорит она о многом. Повторяющиеся цифры всегда завораживают, вспомните только 33 или 77. Действительно первая модель стиральных машин Miele была произведена в 1901 году. Первая стиралка была деревянной с ручным приводом, сегодня такую даже сложно себе представить. Посмотреть на это «совершенство» человеческой мысли можно в г. Москва в галереи Miele на Ленинградском проспекте.

Впервые эта модель была представлена в Берлине на выставке IFA 2012. В новых моделях улучшено качество стирки, также в новой конструкции в барабане есть новое усовершенствованное дополнение, так во время стирки белье практически не деформируется, а между барабаном и бельем образуется тонкая водная пленка, даже при отжимании на максимальной скорости, которая для моделей стиральных машин Miele составляет 1600 об/мин.

Новая стиральная машина имеет хорошую производственную мощность. По этой причине она устойчива к поломкам. Но если, все же, вас подстережет неприятность, то ремонт стиральных машин не обойдется вам дорого. Естественно, лучше всего проводить профилактический осмотр, так обслуживание выйдет намного дешевле. Об этом необходимо просто все время помнить и не забывать приглашать мастера-наладчика на дом.

Вся комплектация машины особенная. Например, сушилка машины также имеет особую конструкцию. Шестигранники сотовой структуры, которыми оборудованы барабаны, обращены выпуклой стороной наружу, что позволяет производить сушку в несколько раз быстрее и эффективней. Такие углубления способствуют тому. Что образуются небольшие воздушные карманы, они выступают в роли смягчающей подушки для белья, по этой причине на белье образуется намного меньше всевозможных складок, даже самых маленьких. После стирки и сушки такие изделия намного легче гладить. 

Новая модель имеет своих предшественников. Ими стали модели стиральных машины Miele серий W 3000 и W 5000. Полное название новой модели - W 3370 WCS. Новая модель стиральной машины рассчитана на 7 килограммов грязного белья, встроены всевозможные автоматические программы, также есть специальные режимы для сорочек, изделий из хлопка. Джинса и тд. Для тонких и требовательных к стирке тканям стиральная машина предлагает специальные программы для бережной стирки, примером такой программы является «Хлопок Эко» для температур 40 °C и 60 °C и программа «Минимальная глажка» для 20 °C. Специальная функция «Гигиена info» позволяет индикатору сигнализировать о необходимости санации машины при температуре более 60 градусов.

Можно сказать, что юбилейная модель от компании производителя Miele порадовала не только разработчиков, а и потребителей.