Ip-камера «ip-360»

Ip-камера «ip-360»


Для чего нужна ip камера в современном мире? Цифровые и аналоговые камеры способны производить съемку интересующих объектов с последующей передачей данных оператору. Вот только забрать эти данные можно только в случае снятия установленной системы на некоторое время. Карта памяти изымается, а изображения или видео передаются на портативное устройство для просмотра. При круглосуточном наблюдении требуется надежное соединение оператора и устройства, в результате чего оператору предстоит в одиночку наблюдать за объектом.


Скрытая съемка проводится для получения определенных данных об объекте. Чтобы эти данные можно было использовать в своих целях, необходимо производить круглосуточное слежение. Оператор тоже человек, и ему необходим отдых и сон. Поэтому придется нанимать несколько человек, которые будут сидеть возле камер.


А если попытаться подключиться к камере при помощи Интернета? Такого не получится по одной простой причине, поскольку стандартные камеры не оборудованы дополнительными возможностями. Вот если Вы будете использовать ip камеру, то сможете подключиться к ней практически с любого компьютера с выходом в интернет и следить, не прибегая к помощи операторов. Например, вам потребовалось удалённо следить за офисом, тогда такое миниатюрное устройство как ip-камера «ip-360» способно с лихвой выполнить ваши требования.


Прежде всего, следует отметить, что такую ip камеру сможет установить и подключить даже ребёнок, поскольку она работает посредством беспроводной сети Wi-Fi, что позволит вам без использования проводов подключить её к компьютеру или роутеру, находящемуся в соседних помещениях.


Небольшие габариты и стильное исполнения предоставляют обширный выбор мест для установки камеры, к тому же даже в любом уголке, камера не будет привлекать излишнее внимание и отлично впишется в интерьер. Просматривать видеоизображение с камеры вы сможете даже в пути или в командировке, поскольку к устройству можно легко подключаться через смартфоны, коммуникаторы или планшеты.


Среди технического оснащения в камере присутствует ИК-излучатель, который позволит снимать в условиях недостаточного освещения, поворотный механизм, благодаря которому можно будет изменять направление съёмки. Так же камера имеет весьма богатый функциональный арсенал – датчик движения, работа в режиме точки доступа, встроенный DDNS клиент, отправка фотографий на e-mail, многоформатная передача данных и прочие.