Металлическая двухстворчатая дверь

Крепкие входные железные двери – это верная охрана и украшение здания. Впрочем при установке железных систем случается так, что дверной проем обладает значительно большими объемами. При таких раскладах прибегают к разным способам решения трудности, наиболее распространенными из которых являются сужение проема либо установка добавочных петель.

Но это часто приводит к довольно пагубным результатам: разрушению целостности стен, деструкции самого полотна, появлению перекосов и т.п. Железные двухстворчатые модели инсталлируются непосредственно в таких случаях, при всем этом наиболее часто одна створка считается рабочей, а 2-ая фиксирована задвижкой. Несомненно, 2-ая створка быть может закреплена наглухо, хотя данный вариант обладает сильным дефектом, т.к. лишает хозяина способности внести в дом крупногабаритные вещи.

Двухстворчатые железные двери – это подходящее решение для входов в дома, загородные здания или же дорогие заведения. Им предоставляется возможность иметь не только 2, но и 3 створки, хотя при таком варианте 1 из створок не раскрывается, обеспечивая этим крепость всей дверной системы. Нашей фирмой для вас изготовится металлическая двухстворчатая дверь с всевозможными вариантами отделки: с порошковым напылением, а также отделкой металлом. Ну а в том, что ваша необычная дверь будет оснащена наиболее надежными замками и девайсами, даже не сомневайтесь!

Мы изготавливаем надежные железные двухстворчатые двери на заказ. К любому заказу разрабатывается собственный технический чертеж и дизайн. Цена, отмеченная на веб-сайте, призвана только предположительно вычислить объем финансовых затрат. Кроме того наши профессионалы сделают замер дверного проема, привезут и установят подобранные Вами входные двухстворчатые двери!