Где скачать прослушку для сотового?

Сегодня проверить мужа или жену в верности не составит большого труда. Раньше прослушивание телефонов было доступно только секретным спецслужбам. Сейчас это доступно каждому, у кого есть мобильный телефон. Не каждый знает, что возможности мобильной связи значительно расширились и теперь можно вести прослушивание мобильного телефона.




Функции и возможности программы позволят:




- вести прослушивание мобильных разговоров в реальном времени;

- определять точное местонахождение мобильного телефона;

- вести перехват и собирать списки звонков и смс-переписок;

- проверить звонки, сделанные до установки программы;

- скопировать все контакты с телефонной книги;

- возможность дистанционно управлять телефоном;

- вести прослушку окружающей среды, в которой находится прослушиваемый телефон.




Для этого достаточно просто скачать программу для прослушки и после установить её на мобильный телефон того, кого вы хотите проверить. Установка займет у вас 3-8 минут. Программу можно скачать с интернета либо на телефон через USB-кабель, либо в компьютер. Для начала можно пройти бесплатное тестирование с ограниченными функциями. Если все работает, тогда закачиваете полную версию программы.




Чтобы закачать программу в телефон необходимо иметь настройки подключения к интернету с GPRS, WiFi или Ethernet соединением. Чтобы установить программу прослушки сотового вам необходимо будет указать в строке браузера указанный URL адрес, после чего приложение будет загружено в ваш телефон.




Установленную программу будет невозможно найти в вашем телефоне без специальных инструкций. Она не отображается в меню телефона и не видна в списке операций, невозможно узнать кто установил программу и когда. При прослушивании или перехвате звонков программа работает незаметно для наблюдаемого абонента, ваш вызов не высвечивается на экране прослушиваемого мобильного и не прозвенит звонок.




Установить и управлять программой для прослушки сотового сможет каждый, даже не опытный человек. Управление программой происходит с помощью смс-команд, с помощью которых вы сами активируете или удаляете необходимые функции программы; изменяете номер, за которым вы будете осуществлять наблюдение и другие необходимые команды, которые будут указаны у вас в инструкции. Доступ и управление программой будет только у вас, имея и вводя секретные коды.




Если вы подозреваете свою вторую половинку; хотите проверить учительницу в школе вашего ребенка; удостовериться в порядочности вашей няни; узнать, что говорят о вас сотрудники на работе — просто установите в телефон программу для прослушки сотового.