Печать цветных визиток

Производство цветных визиток – это профессия нашей компании. Это наше дело и мы его любим, в нем знаем толк. Советуем довериться нам, потому что мы уверены, что Вы к нам снова придете.

В последнее время очень много людей, а также компаний получили возможность заявлять открыто об услугах либо товарах, используя разные средства воздействия непосредственно на клиентскую потенциальную аудиторию. Одним из средств организации определенного имиджа компании стало применение полиграфической продукции.

Самый распространённый и быстрый способ производства цветных визиток – цифровая печать цветных визиток. Печать методом шелкографии тоже чрезвычайно популярна. Этим методом визитные карточки изготовить можно и на бумаге, и на не толстом пластике разных оттенков.

Наиболее вероятно, на визитке печататься могут личные данные, а кроме того реквизиты компании, методы проезда всевозможными шрифтами на иностранном и русском языках. Отметим, что бумагу подбирать лучше однотонную 300г/м2, предпочтителен белый фон, это практически всегда оттенок бумаги. Предпочтительно применять стандартный размер 90Х50мм, ведь хранить визитки различного размера неудобно, и визитницы кроме всего прочего производятся именно под стандартный идентифицированный размер.

Дизайн цветной визитки кричавшим и особенно блестящим не должен быть. Занятно то, если это визитка именно коммерческого человека, и дизайн между этим должен быть довольно простым, понятным и взыскательным. Чтоб тот, кто захочет воспользоваться определенными контактами на визитке, то есть мог найти быстро желательный ему адрес, а также телефон