Стрелы для арбалета

Снаряды для арбалета и для лука существенно различаются между собой. Для начала, первые значительно короче, а кроме того, у них есть расширение к задней составляющей с применением оперения либо же без него. Это, в свою очередь, дает возможность минимизировать сопротивление во время полета, а также распределить правильно по поверхности снаряда давящую воздушную силу. Центр тяжести болта арбалета, то есть стрелы без оперения, располагается строго по центру, чтобы обеспечить соответствующую убойную силу.

Важно отметить тот факт, что технологии изготовления и самого оружия, и снарядов для него постоянно меняются. Если до этого использовались деревянные стрелы, и тогда никто не мог сделать две идентичные стрелы, то есть и выстрелы не могли быть и идентичными, то сегодня производители делают их совершенно одинаковыми, а кроме того, и это важно, используют самые разные материалы, чтоб, в самую первую очередь обеспечить легкость, а также и прочность.

В нашем магазине можно приобрести стрелы для арбалета популярных брендов, работающих в указанной сфере. У нас есть снаряды длинной арбалета-шнеппера 6 - 20 дюймов. Карбоновые и алюминиевые стрелы различной расцветки и длины, а еще наконечники для них. Если у Вас есть вопросы к выбору арбалетных стрел, тогда свяжитесь с нами, ведь мы с удовольствием поможем вам сделать выбор в пользу тех или иных, но при этом самых лучших, снарядов.

Отметим, что недорогие арбалетные болты поставляются готовыми к стрельбе. В данном случае вклеены инсерты, а также навинчены тренировочные наконечники. Древки бывают алюминиевыми либо карбоновыми. В основном указанные арбалетные стрелы реализуются поштучно. Если вы являетесь владельцем блочного оружия Barnett либо рекурсивного Excalibur, стоит помнить, что на болтах установлены наконечники 125, а также 150 гран соответственно, непосредственно потому при покупке стрел для арбалета с иной массой наконечника, вам нужно будет пристреливать прицел заново.