Продажа PS4

Кроме того, вдобавок было выпущено и несколько эксклюзивных игровых приложений, среди которых обязательно найдется что-то интересное для каждого. Сегодня и Вы можете в кратчайшие сроки стать обладателем этой суперсовременной игровой системы – на сайте нашего интернет-магазина можно заказать PlayStation4 от Sony на самых выгодных условиях.

В конце 2013 года на массовом рынке появилась новая приставка от Sony - PS4, продажа которой ожидалась миллионами геймеров во всем мире. Разработчики вдохновлялись возможностью показать миру нечто совершенно уникальное – современную приставку для невероятных виртуальных развлечений, которые позволяют пользователю ощутить полный эффект присутствия.


Высокопроизводительная архитектура, усовершенствованный графический процессор, память на 8 Гб – все это сочетается в одной приставке, которая предназначена быть целым центром разнообразнейших развлечений. Поддержка социальных сетей позволяет безгранично общаться с друзьями и единомышленниками из разных концов света и делиться с ними своими игровыми достижениями одним нажатием специально предназначенной кнопкой «Share», расположенной на контроллере. Кроме того, геймер может разделить свои впечатления от любимого приключения в режиме реального времени – друзья смогут наблюдать за действиями геймера, помогать и подсказывать ему.


Возможность интегрирования различных гаджетов, например, таких как планшет или смартфон, позволяет дистанционно подключиться к приставке и проводить совместные игры. С помощью специального сервиса PlayStationPlus пользователь получает доступ к обширной библиотеке игровых приложений, которая регулярно пополняется, доступ к сетевому хранилищу данных и онлайновому мультиплееру. Коллекция игр содержит огромное количество разнообразных жанровых сюжетов, среди которых найдутся приложения на любой вкус – это и полюбившиеся миллионам блокбастеры, и новая подборка. Каждая из этих игр позволяет наглядно испытать всю невероятную мощность новейшей приставки, оценить умопомрачительную графику и получать море удовольствия от возможности проводить досуг за высококлассными развлечениями. Новая инновационная система от Sony – одно из самых лучших на сегодняшний день решений для создания домашнего центра виртуальных разноплановых развлечений. И каждый может убедиться в этом, ведь приставку уже можно приобрести в свободном доступе.


Более подробнее тут http://www.daxter.ru/index.php?categoryID=280