Современные подставки под бижутерию

Любая женщина стремится быть всегда красивой, поэтому заходя в магазин, ее взгляд в первую очередь останавливается на бижутерии, ювелирных изделиях и косметике. Поэтому данную продукцию необходимо как можно выгоднее представить, чтобы у клиента возникло желание купить изделие. Для этого используются всевозможные подставки. Большой популярностью пользуются подставки под бижутерию из органического стекла. Производители по желанию клиента могут придать изделию любую изящную форму, подобрать расцветку и дизайн.


Современные подставки под бижутерию бывают для: цепочек, браслетов, сережек, заколок и клипсов. При продвижении данной продукции большую роль играет способ представления покупателю. На них ювелирные изделия выглядят ярко, блестяще и нарядно, а для придания большего эффекта можно использовать подставки с бархатной накаткой, которые сочетаются с изделиями.


Подставки под ювелирные изделия из акрилового или органического стекла – это удобный и простой эксплуатационный аксессуар, с помощью которого без повреждения и разрывов можно эстетично распределить украшения. Благодаря высокой прочности материала данная продукция не подвержена появлению царапин, сколов, поэтому прослужит не один десяток лет.


Почему именно акриловое стекло используют для изготовления подставок:


- данный материал своим внешним видом не отвлекает внимание покупателя от представленного на нем товара;


- подставки под бижутерию имеют многообразие конфигураций, следовательно, на них можно выставить изделия с различными формами;


- акриловое стекло способно выдержать любой вес ювелирного изделия и имеет продолжительный срок службы;


- конструкция подставки для бижутерии сделана так, что продукцию можно рассмотреть с любого ракурса, чего не позволяет сделать стандартная панель.


Фирма, которая занимается производством и продажей подставок под бижутерию предлагает огромный выбор продукции, гарантированное высокое качество, долговечность, прочность и надежность. Доступные и приятные цены, профессиональное обслуживание, высокотехнологическое оборудование.


Подставка под ювелирные изделия способна красиво и выгодно презентовать продукцию, что значительно увеличивает интерес потенциальных покупателей. Данный вид подставок идеально совмещает в себе функциональность и дизайн. От нее зависит, насколько дорого и красиво будет выглядеть украшение, вне зависимости от его цены.


Более поробнее тут http://www.toplazer.ru/page/podstavki_pod_bijuteriy.html