Стабилизатор напряжения

Стабилизатор напряжения в сети Ресанта АСН-15000/3-ЭМ используется для работы потребителей, с трехфазовыми сетями. Обеспечивает регулировку энергоснабжения общей мощностью в 12кВт, что выделает данную модель среди аналогов.

Прибор способен некоторое время выдерживать большие нагрузки, и хорошо функционирует в рамках домашних потребностей адаптации энергоснабжения. Встроенный процессор нивелирует сетевое напряжение. Система регулировки включает в себя автотрансформатор и вольтодобавочный трансформатор, что позволяет постепенно адаптировать напряжение с перепадами 240-430 вольт. Напряжения на выходе, после адаптации, составляет 380 вольт, с возможной погрешностью в 2%.

Стабилизирующий сетевую работу прибор автоматизирован и содержит функцию автоматического выключения и включения, при выходе поступающего напряжения за рамки предусмотренных паспортных данных аппарата.

Конструкция стабилизирующего прибора — это 3 однофазных устройства, объединенных единым металлическим блоком. Внешняя панель прибора оснащена цифровым дисплеем с индикаторами напряжения.