Официальный дилер автомобилей мерседес в Москве

Любому автолюбителю с профессиональным навыком и многолетним опытом прекрасно известно о том, что лучшим решением является покупка машины у официального дилера, нежели на частном рынке с присутствующими там подержанными автомобилями.

С отечественными автомобилями, что вполне логично, проблем никогда не возникает, ведь их официальными дилерами являются фирмы, работающие напрямую с производителем, расположенным в одном из городов России. Некоторые трудности у потенциально заинтересованных покупкой машины частных лиц, возникают в случае превалирования их интереса к иностранным производителям, базирующимся в Европе и имеющими недавно открывшиеся в России официальные центры дилеров.

Так, например, официальный дилер мерседес в Москве - компания «Звезда столицы Каширка» предлагает своим клиентам все существующие ныне модификации по доступной цене, без накрутки на неё 150-200 процентов сверху. С такими ценами на рынке России работают единицы дилерских центров. По большей части, представляясь официальными, фирмы являются неофициальными дилерами автомобилей, искусственно завышая цену до двухсот, а порой и пятисот процентов от начальной стоимости завода. К сожалению, точно определить компанию на предмет её официоза, довольно непросто!

Поэтому я настоятельно и советую обращаться к официальному дилеру автомобилей известнейшей германской марки, дабы изначально минимизировать все трудности с переплатой и договорными условиями. Еще одним неплохим вариантом является предварительное ознакомление с договором о сотрудничестве, предлагаемом официальным дилером. Тогда и только тогда деловое сотрудничество является выгодным на все сто процентов, об этом я говорю с полной уверенностью.