Ремонт лазерных принтеров

Значительное количество пользователей ПК применяют лазерные принтеры. Это высокоэкономичные устройства, скоростные, которые при относительно невысокой себестоимости обеспечивают повышенное качество печати.

Во время работы узлы, а также внутренние механизмы любого принтера подвержены серьезным загрязнениям. Обуславливается это тем, что внутренности и корпус принтеров изготовлены из пластмассы, которая, накапливая постепенно электростатический заряд, притягивает из воздуха пыль, а также абразивную бумажную. Помимо этого для печати на принтере лазерного типа применяется мелкодисперсный порошок, оказываемый в период печати внутри принтера, а также оседает на механических узлах устройства. Это все приводит к оперативному износу механических узлов и, вследствие этого, выход принтера из строя.

Перед тем, как начать ремонт лазерных принтеров, наша компания проводит диагностику, а цель ее заключается в выявлении причин поломки, затем специалисты производят разборку принтера, чтоб добраться непосредственно до поломки, после того или заменят все неисправные комплектующие, или их отремонтируют, произведут чистку внутренних узлов принтера, а также устранят застревания и «замины» бумаги, очистят оптическую систему и подачу бумаги.

Наши специалисты отремонтируют и принтеры, и копиры, а кроме того прочие виды оргтехники.

Критериями, которые нужно выделить, выступают:
• опыт работы, присутствие официальной документации
• хорошая гарантия на ремонт
• высокопрофессиональный штат работников
• присутствие широкого ассортимента запасных комплектующих.

Наш сервис центр соответствует данным параметрам. Мы производим ремонт, а также обслуживание цветных и черно-белых струйных, лазерных, матричных, принтеров, различных МФУ, оргтехники, копиров, сканеров, заправку картриджей различных производителей без каких-либо выходных.