Услуги по уборке коттеджей

Уборка коттеджей является сложным, длительным процессом, который требует внимания, усердия, умения. Наша компания произведет заказ любой сложности и объема. Мы обеспечим идеальную чистоту Вашему жилью!

Услуги нашей клининговой компании - это полный комплекс, начиная с мойки и уборки, заканчивая глажкой белья и занавесок. Сегодня многие компании предлагают на рынке услуги по уборке коттеджа, но качеством отличаются только единицы. Мы, например, предоставляем клининговые услуги высокого качества, цены на которые приемлемы для семей с самым разным достатком.

Мы работаем исключительно на профессиональном оборудовании с применением высококачественной европейской гипоаллергенной химии, что, в свою очередь, дает нам возможность качественно убрать Ваш коттедж в самые короткие сроки.

Квалифицированные менеджеры приедут бесплатно в удобное для заказчика время на нужный объект, чтоб согласовать сроки и цены на все услуги. Вы можете заказать разовую комплексную уборку вашего коттеджа, а можете оформить договор на регулярное предоставление услуг на постоянной основе.

Что же касается стоимости работ, включающих уборку после ремонта, то спешим вас уверить в том, что они приемлемы и для заказчиков с достаточно невысокими доходами. Не нужно думать, что с самого начала будет названа одна стоимость, а в конце всех действий фирма станет требовать уплаты наибольшей суммы. Подобные недоразумения исключаются с нашей компанией. Заказ, а также его стоимость в обязательном порядке оговариваются заблаговременно.

Позвонив нам, а также, описав спектр необходимых работ, наш менеджер детально расскажет обо всех этап будущих действий, а также точно рассчитает Вам стоимость предоставляемых услуг. Только при достижении согласия обеих сторон будет начинаться работа. Мы дорожим собственной репутацией, наработанной годами, именно потому наши услуги выполняются качественно и в установленный срок.