Оборудование для выпечки



            Для массового приготовления различных блюд, а также выпечки существует множество техники, которая дает возможность поварам экономить время и силы, а также увеличить производительность.


К такому оборудованию относится и жарочный шкаф газовый , который идеально подходит для жарки, сушки, запекания мяса, рыбы, картофеля, для выпекания изделий из теста и так далее. Это универсальное оборудование, потому что позволяет обрабатывать продукты в широком диапазоне температур. Основными елементами такого оборудования являются нагревательный элемент и термокамера, которых может быть несколько. Зависимо от модели агрегат может поддерживать разную температуру в разных секциях.  Перед тем, как покупать такую технику, стоит хорошенько проанализировать все операции,  которые должна выполнять машина. Если нет необходимости в какой-то определенной функции, то не стоит переплачивать и потом не пользоваться оборудованием на сто процентов. Также стоит обратить внимание на его габариты и дизайн, которые должны хорошо вписываться в кухню. В любом случае этот шкаф будет выполнен из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки и высокие температуры. Если вы хотите готовить все, начиная мясом и заканчивая круасанами, то лучше всего покупать промышленный жарочный шкаф. Он более стойкий к взрывам и пожарам, а также имеет высокую продуктивность.


            Если в ваши планы входит только изготовление хлебобулочных и кондитерских изделий, то в таком случае оптимальным вариантом будет купить конвектомат . Такое оборудование быстро завоевало популярность в кулинарной сфере и его очень часто применяют в кафе, ресторанах, фаст фудах, пекарнях и других заведениях общественного питания. Преимуществом такого агрегата является одновременное распространение тепла по всей печи и температура в каждой точке одинакова, поэтому окончательный результат всегда радует. А еще, приготовленная продукция никогда не имеет лишнего жира, а выпечка имеет хрустящую корочку. Это связанно с тем, что при нагревании в конвенкомате нет парообразования.


            И жарочные шкафы и конвенкоматы можно купить в любом магазине технического оборудования. Но для этого требуется время, чтобы посетить эти магазины, посмотреть все предложения, сравнить характеристики и цены на оборудование. Это не очень удлобно для занятых людей. Поэтому есть альтернативное решение – заказ товаров через iPelican! На этом сайте размещено более двухсот тысяч товаров известных мировых брендов, которые давно отличились качеством своей продукции. Кроме того, недавно сайт был обновлен, и теперь пользоваться его услугами стало еще легче. Цены там намного дешевле, чем в магазинах, а качество продукции гарантировано производителем и продавцом. Также возле каждого купленного товара есть отзывы покупателей, которые могут помочь вам в выборе оборудования!