Компьютерное обслуживание - скорая помощь для вас и вашей техники

Приобретая сложную технику, устанавливая программное обеспечение, необходимо позаботиться об обслуживании, что позволит использовать возможности it-технологий на должном уровне, в необходимых условиях, в требуемых качествах.


Осуществлять ремонт техники, проверку состояния, переустановку системы, потребители могут самостоятельно. Однако, не имея должного представления о методах настройки, починки оборудования, можно совершить ошибку, которая приведет к затрате средств в лучшем случае, а в худшем случае - покупке нового оборудования.


Скорая помощь для вашей техники. Обслуживание компьютеров


Лучшим выбором клиентов, ценящих время, деньги и собственные силы, будет обслуживание компьютеров грамотными специалистами, имеющими соответствующее образование, достижения и опыт в данной сфере услуг. Помощь популярна, как среди физических, так же юридических лиц, компаний, осуществляющих деятельность с помощью компьютерного оборудования.


Оказываемое специализированной компанией, компьютерное обслуживание включает:



  1. Установку, переустановку, а также настройку операционной системы на компьютерное оборудование.

  2. Механический ремонт техники, диагностику неполадок, замену деталей техники.

  3. Установку, переустановку, настройку программ, приложений, необходимых для осуществления деятельности.

  4. Настройку, слежение за работой системы безопасности компьютерного оборудования.

  5. Наладку интернет-соединения, настройку подключения.

  6. Настройку резервного копирования файлов, в случае неполадок, взлома и выхода из строя компьютерного оборудования.


Компания, осуществляющая обслуживание техники, имеет дополнительный перечень услуг, ознакомиться с которым можно при общении с представителем организации.


Особенности услуг компьютерного обслуживания:


Обращаясь в организацию, заказчик может оформить договор долгосрочного осуществления услуг, либо за разовой помощью. Специалист, по требованию заказчика, осуществляет выезд немедленно, либо в назначенное время.



Оплата производится в том случае, если неисправность была устранена, обслуживание компьютеров имеет установленную стоимость, которую следует уточнять у представителя фирмы. Пользуясь услугами профессионалов, вы диктуете условия, выдвигаете требования, а специалисты их выполняют на высоком уровне и в краткие сроки.