Любимое место для игр и фантазий

Каждому ребенку необходима любимая детская игрушка, а еще – любимое место для своих игр и фантазий. Если у вас на даче, установлена детская игровая площадка из дерева, то можно быть уверенным, что ваш малыш вырастет крепким и здоровым человеком.

У любого человека есть определенная потребность в движении, обусловлено это физиологическими процессами, протекающими в мышцах и наших суставах. У ребенка эта потребность выражена ярче, нежели у взрослых, и, к вышесказанному, обусловлена еще и активным развитием его мускульного аппарата. Ребенку просто необходимо лазать по турникам, лестницам, бегать, катится с горок. Наша задача заключается в том, чтобы предоставить ему такое место и чтобы оно было наименее травмоопасным.

Несмотря на то, что травмоопасность детских игровых площадок свести к полному нулю вряд ли представляется возможным, нельзя пытаться подменять активный отдых компьютером, или телевизором. Вместе с привычкой проводить время пассивно у компьютера появляются и многие пагубные последствия – искривляется позвоночник, портится зрение, ухудшается иммунитет.

Современные детские игровые площадки из дерева созданы с учетом детских пожеланий и именно тех фантазий, которые роились в головах инженеров, когда они еще сами были в том возрасте, чтобы проводить время на такой площадке. Они многофункциональны, экологичны, учитывают эксплуатацию в Российских условиях. При изготовлении таких площадок используются современные высококачественные материалы и комплектующие (производство Россия, Бельгия).

Любимое место для игр и фантазий


Детские игровые площадки для улицы представляют из себя модульную систему, которая дополняется по мере необходимости новыми, более подходящими по возрасту, элементами для подрастающего ребенка.

И помните - для молодого детского организма пребывание на свежем воздухе очень важно. Ведь именно в детские годы формируется здоровье на всю оставшуюся жизнь!