Уникальные торговые стеллажи потолочного типа

Универсальные стеллажи можно разделить на несколько видов, которые будут отличаться разнообразием модификаций. Во-первых, это архивные полки, которые предназначены для продолжительного хранения всевозможных документов, потому их смело можно использовать для архивов. Как известно, библиотечные полки тоже являются архивными, тем не менее, металлические универсальные полки для библиотек отличаются от архивных конфигурацией.

Полочные универсальные торговые стеллажи используются для размещения на небольших складах, в офисах, архивах и в различных подсобных помещениях. Большая часть из них представляет собой изделия, которые позволяют грамотно использовать всё имеющееся пространство. Они достаточно легко демонтируются и собираются, обладают громадным эксплуатационным сроком.

Уникальные торговые стеллажи потолочного типа


Другие универсальные варианты представляют собой торговые стеллажи, которые устанавливаются в магазинах с разными по метражу площадями. Равно как и другие варианты универсальных моделей, представленный вариант может собираться в различные полки, подходящие конкретному помещению. Они отлично подходят для хранения всевозможной продукции.

Металлические полочные изделия – пожалуй, наиболее распространённый и востребованный вариант, применяемый для хранения разных промышленных продуктов на складах и для презентации товаров в супермаркетах. Они пользуются успехом в библиотеках, архивах, различных офисах, регистратурах лечебных заведений.

Как известно, полочные металлические полки изготавливают сборно-разборными, это является главной причиной их массового распространения в разных сферах торговой деятельности. Конструктивные элементы таких полок легко собираются, разбираются и перевозятся.